10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Шесть человек до смерти забили украинца в Петербурге

Жертвой неизвестных стал гражданин Украины. Его избили на улице Васи Алексеева вечером в воскресенье.

Как стало известно «Мойке78», драка произошла 13 мая примерно в 17 часов у дома 6 по ул. Васи Алексеева. Группа
неизвестных, предположительно из шести человек, руками и ногами
избили гражданина Украины Куцевича 1985 года рождения. 

От полученных телесных повреждений мужчина умер на
месте происшествия. Выехавшие на место происшествия сотрудниками полиции смогли задержать только одного напавшего. Им оказался гражданин республики Беларусь 1978 года
рождения. Остальным участникам расправы удалось скрыться. 

Полиция ищет сообщников иностранца. Камер видеонаблюдения, как установили правоохранители, в округе нет. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Пленарное заседания Х Форума труда в Петербурге собрало в президиуме представителей власти, профсоюзов и платформ, осуществляющих коммуникацию между соискателями и работодателями в гигантских объемах. Задача чиновников — прогнозирование рынка труда, ведь если не предугадать и не подготовиться, экономика в будущем может захромать. Классифайды для точности прогнозов готовы делиться огромным объемом данных. У платформ есть и еще одна прозаическая задача — соединить работника и работодателя, чтобы довольны были обе стороны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.