21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге двое пьяных мужчин нырнули в воду и не вспыли

Жаркий
Петербург унес жизни двух пьяных мужчин,
которые решили охладиться в городских
водоемах. Оба перед заплывами крепко
выпили водки.

Как стало
известно «Мойке78», утром 13 мая в Купчино
в парке героев-пожарных в одном из прудов
утонул 45-летний мужчина. Он в компании
друзей пил водку, а потом решил искупаться.
Из воды его бездыханным вытащили
знакомые. Но спасти мужчину не удалось.

Еще одного
утопленника обнаружили в Горелово в
пруду на у улицы Политрука Пасечника.
31-летний мужчина отдыхал на пляже с
друзьями. Компания выпивала.

Чтобы
охладиться, молодой мужчина пошел в
воду, нырнул, но обратно не всплыл. Его
тело из воды также достали друзья.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.