15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Новокрестовскую» закрыли, чтобы открыть вместе с «Беговой» ко Дню города

Новые станции
метро Петербурга, построенные к ЧМ-2018
по футболу, обещают открыть не ранее 27
мая. Речь идет о станции «Новокрестовская»
и «Беговая».

Напомним,
что «Новокрестовская» работала в
Петербурге 13 мая неполный день — в
тестовом режиме. Она обслужила болельщиков,
которые приехали на Крестовский остров
на мачт «Зенит» — «СКА-Хабаровск». Ее
закрыли около 19 часов. В ближайшие недели
«Новокрестовская» не будет работать.

Как сообщает
телеканал Piter.tv, до
27 мая на «Новокрестовской» будут
проводиться завершающие работы по
строительству. Ее обещают открыть вместе
с «Беговой».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.