02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Хостел, набитый мигрантами, нашли на Лиговском проспекте

Полиция
Петербурга провела миграционный рейд.
С проверкой сотрудники правоохранительных
органов нагрянули в хостел на Лиговском
проспекте. В помещениях гостиницы нашли
130 мигрантов.

У большинства
из них документы оказались в порядке.
Нарушения в сфере миграции выявлены
только у восьми человек. В отношении
них составили протоколы об административном
правонарушении о нарушении правил
проживания в России. 

blank

Миграционный рейд по Лиговскому проспекту. Фото: МВД РФ по Петербургу

Еще одного иностранцы
привлекли за нарушение правил въезда
в РФ. Ему грозит депортация на родину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.