10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мужчина из Ленобласти задушил жену поясом от халата и рассказал об этом внуку по телефону

Жителя деревни Пехенец Лужского района Ленинградской области признан виновным за убийство супруги, которая «утомила» его ревностью. После нескольких рюмок крепкого спиртного мужчина решил расправиться с женой.

Как сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Ленинградской области, следователям удалось установить и доказать, что житель Ленобласти действительно жестоко расправился со своей женой. 

Это произошло после того, как семейная пара пропустила вечером 20 сентября несколько рюмок.

Женщина все время предъявляла претензии своему возлюбленному и ревновала к соседям. В конце концов он задушил ее поясом от халата. После чего позвонил своему внуку и рассказал о содеянном, потом лег рядом с телом супруги в ожидании полицейских. 

Оказалось, что это не первое убийство 60-летнего подсудимого. Когда-то он таким же образом расправился со своим отчимом. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.