15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Говорунов наградил лауреатов «Большой медведицы» в Петербурге

В Санкт-Петербурге прошла церемония вручения приза «Большая медведица». Наградил лауреатов вице-губернатор города Александр Говорунов.

Торжественная церемония состоялась в парадном зале Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты. Говорунов выступил перед присутствующими с торжественной речью, где отметил, что лауреаты конкурса по праву могут зваться гордостью и славой Петербурга. Также он отметил, что в современных достижениях города есть и их вклад.

Приз конкурса вручается начиная с 2003 года. Награду вручают за проявления милосердия, душевной щедрости и сострадания. Лауреатами приза стали жители блокадного Ленинграда и офицеры, которые воевали в горячих точках, а также многие другие.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.