10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Иностранных журналистов и блогеров познакомили с Петербургом перед ЧМ-2018

Сегодня в Санкт-Петербурге прошла серия информационно-ознакомительных визитов иностранных журналистов, блогеров и представителей туристических операторов.

С туристическим потенциалом Комитет по развитию туризма в Петербурге познакомил представителей Германии. До этого ознакомительные визиты проходили для португальцев, аргентинцев, испанцев, бельгийцев и французов. Информационные туры предназначены для того, чтобы познакомить иностранцев с культурой и историей Санкт-Петербурга. Кроме того, они узнают в ходе тура и о возможностях города по приему болельщиков в рамках ЧМ-2018.

В рамках программы иностранцы посетили Эрмитаж, Екатерининский дворец, «Эрарту», Музей Фаберже и Петергоф. Также они посетили и стадион «Санкт-Петербург», который расположен на Крестовском острове, и проехались на двух новых станциях метро «Беговая» и «Новокрестовская».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.