28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Жителей Кировского района разбудил ночной концерт

Группа молодых людей, певших под гитару песни русского рока разбудила жителей домов на углу проспекта Стачек и улица Маршала Казакова.

Ночной концерт начался во дворе между домами 10/1 по Маршала Казакова и 102/2Д по Стачек, пишут местные жители в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Надо сказать, что среди участников обсуждения в соцсети мнения разделились. Одни радуются, что кто-то еще умеет так отдыхать под гитару, другие жалуются, что им мешают спать.

«Просто весело от того что не вымерли ребята которые просто на лавках поют песни под гитару»

— пишет Света.

Впрочем, закон запрещает шуметь с 22:00 до 7:00 по будням.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.