28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Авиакомпании отказываются снижать цены на полеты в города ЧМ-2018

Организаторы
проведения ЧМ-2018 в России сражаются с
несознательными авиакомпаниями, которые
отказываются снижать цены на перелеты
в города-участники мундиаля.

На
пресс-конференции в Петербурге 15 мая
директор
АНО «Транспортная дирекция по футболу
2018 года в РФ» Кирилл Поляков
назвал
таких перевозчиков нетолерантными и
отметил, что они завышают стоимость
перелетов.

Конкретные
компании Поляков не назвал, нот отметил,
что дирекции части приходится сталкиваться
с ситуациями завышения цен.

По
его словам, с такими авиакомпаниями «мы
работаем», используют «методы убеждения».

Напомним,
что фанатов бесплатным во время ЧМ-2018
будет железнодорожный транспорт между
городами и пассажирский внутри
городов-участников ЧМ. Расходы на
автобусы берут на себя регионы, а на ж/д
перевозки федеральный бюджет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Билайн в очередной раз выступает официальным технологическим партнёром научно-образовательного проекта «Наука. Территория героев». Конкурс проводится при поддержке национальных проектов России и входит в инициативу «Наука побеждать» Десятилетия науки и технологий, объявленного Президентом РФ. Организатором выступает АНО «Национальные приоритеты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.