10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Авиакомпании отказываются снижать цены на полеты в города ЧМ-2018

Организаторы
проведения ЧМ-2018 в России сражаются с
несознательными авиакомпаниями, которые
отказываются снижать цены на перелеты
в города-участники мундиаля.

На
пресс-конференции в Петербурге 15 мая
директор
АНО «Транспортная дирекция по футболу
2018 года в РФ» Кирилл Поляков
назвал
таких перевозчиков нетолерантными и
отметил, что они завышают стоимость
перелетов.

Конкретные
компании Поляков не назвал, нот отметил,
что дирекции части приходится сталкиваться
с ситуациями завышения цен.

По
его словам, с такими авиакомпаниями «мы
работаем», используют «методы убеждения».

Напомним,
что фанатов бесплатным во время ЧМ-2018
будет железнодорожный транспорт между
городами и пассажирский внутри
городов-участников ЧМ. Расходы на
автобусы берут на себя регионы, а на ж/д
перевозки федеральный бюджет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жизнь за городом давно перестала быть компромиссом между природой и комфортом. Сегодня покупатель выбирает не просто квартиру в более спокойной локации, а возможность жить в собственном ритме — там, где по утрам слышно пение птиц, прогулка не требует долгой поездки до ближайшего парка, а городская инфраструктура остается доступной без ежедневных сложностей. Именно на таком балансе построен новый проект федерального девелопера GloraX — жилой квартал комфорт-класса «Романовка», который появится во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект строится между поселками Романовка и Малая Романовка, всего в десяти минутах езды от центра Всеволожска и с удобными выездами на Дорогу жизни и Колтушское шоссе. Такое расположение позволяет сохранить связь с городом, не отказываясь от преимуществ жизни рядом с природой.

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.