17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На перекрестке в Калининском районе Петербурга сбили малышку на розовом велосипеде

Очевидец рассказал о жутком ДТП в Калининском районе города,
в происшествии пострадал маленький ребенок, оказавшийся под колесами автоледи.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, у перекрестка
проспекта Просвещения и улицы Демьяна Бедного сбили девочку на пешеходном
переходе.

Автор поста утверждает, что автоледи наехала и «прокатила»
ребенка под машиной. Пришлось поднимать автомобиль, чтобы вытащить маленькую
девочку. На фотографии видно, что под авто остался лежать ее маленький
велосипед.

Сообщение о происшествии успело набрать более 100
комментариев. Пользователи «Вконтакте» пишут, что за 15 мая в Северной столице
уже сбивали велосипедистов.

Некоторые отмечают, что родители должны сделать все, для
безопасности своих детей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.