06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Посольство РФ ответило на осуждения со стороны Госдепа США после открытия Крымского моста

В российском посольстве прокомментировали заявление Госдепа
Соединенных Штатов о Крымском мосте, который открыли «без разрешения
правительства Украины».

На официальной странице посольства России в социальной сети «Фейсбук»
появилось сообщение с ответом Госдепу США.

Представители посольства написали, что «Россия не будет
спрашивать у других стран разрешения на строительство транспортной
инфраструктуры в интересах жителей российских регионов».

Ранее Вашингтон осудил строительство Крымского моста, потому
что этот проект не был согласован с украинскими властями.

Напомним, что 15 мая состоялось торжественное открытие президентом
России первой очереди Крымского моста. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.