09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Летом в Ленобласти появится 6,5 тысяч вакансий для подростков

Этим летом в Ленинградской области появится 6, 5 тысяч временных вакансий для подростков. Большинство предложений размещены организациями. которые отвечают за благоустройство и уборку территорий. 

Также появилось множество вакансий по помощи при проведении праздничных мероприятий и по распространению рекламы. Кроме того есть вакансии в школах, библиотеках, детских лагерях и спортивных секциях. Биржа труда в этом году будет субсидировать работодателям, заключающим трудовые договоры с подросткам,  до 50% от их зарплаты.

Во многих районах трудовое лето начнется уже с 1 июня. для заключения соглашения с работодателями подростки могут обратиться в службу занятости своего района.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.