17 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Движение троллейбусов по Заневскому проспекту ограничили

Как сообщили в пресс-службе «Горэлектротранса», работы на газопроводе закроют движение троллейбусов по Заневскому проспекту. Ограничения вводятся с 5 часов утра в среду, 16 мая.

Движение троллейбусов закрывается на участке Заневского проспекта от Новочеркасского пр., до ул. Шаумяна в направлении от моста Александра Невского. 

Троллейбус №1 следует от Хасанской улицы по действующей трассе до конечной станции на Ординарной. Обратно по  маршруту поедут электробусы от Ординарной до улицы Стахановцев, далее по Таллинской ул., пр. Шаумяна, Заневскому пр., по действующей трассе до Хасанской. 

Троллейбус №22 начнет движение от Таллинской ул., затем по ул.Стахановцев, Заневскому пр.,мосту Александра Невского, Невскому пр., далее по действующей трассе до площади Труда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.