12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мужчина рухнул с высоты в Ботаническом саду

Молодой человек упал с высоты в Ботаническом саду утром во вторник. С ушибами и травмами живота и груди его доставили в больницу.

Как стало известно «Мойке78», мужчина 20-25 лет упал с высоты в Ботаническом саду Петербурга. ЧП случилось примерно в 6 часов утра 15 мая. Пострадавшего доставили в больницу на Сампсониевском проспекте.  

Предварительный диагноз — ушибленная рана затылка, травмы живот и груди. Полиция выясняет обстоятельства травмирования молодого человека. 

Накануне с высоты на Садовой улице сорвалась гражданка Украины. Девушка упала с балкона, расположенного на третьем этаже дома № 13 по Садовой. При ударе о тротуар иностранце оторвало палец на руке. Девушку доставили в больницу. Она находится в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.