С 18 мая в Санкт-Петербурге будут введены новые ограничения движения транспорта. 

Из-за работы по прокладке водопровода с 18 по 29 мая будет ограничено движение по Фронтовой улице в поселке Стрельна у улицы Правды и по этой улице от Гражданского переулка до Фронтовой улицы.

С 18 по 23 мая будет ограничено движение из-за ремонта дорожного покрытия по Яхтенной улице от Приморского проспекта до улицы Савушкина, в том числе и перекресток с Приморским проспектом. Также из-за ремонта будет закрыто движение с 18 по 31 мая по Ярославскому проспекту от улицы Сергея Марго до Олонецкой улицы, не считая перекресток с Мышкинской улицы.

По 31 августа будет закрыто движение транспорта по Гранитной улице от улицы Громова до Новочеркасского проспекта и от него до Казанской улицы из-за работ по размещению временного ограждения.

Закрыто будет направление движения по улице Салова от Волковского проспекта до Грузинской улицы по 29 июля в связи с ремонтом тротуаров. По 30 июня будет ограничено движение по улице Седова от улицы Полярников до Ивановской улицы.

Самые долгие работы будут проводиться по Смольному переезду от Смольного проспекта до аллеи Смольного до 15 октября из-за размещения временного ограждения.

По 20 мая будет закрыто движение по улице Академика Байкова до аллеи Академика Глушко из-за работ по реконструкции теплосети. Также до этой даты будет ограничено движение по 3-му Верхнему переулку от проспекта Энгельса до Домостроительной улицы.