11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Витебском вокзале провели операцию «Должник»

Сотрудники полиции провели операцию «Должник» по выявлению лиц, уклоняющихся уплаты штрафов. Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД по СЗФО. 

Сообщается, что в вестибюле первого этажа Витебского вокзала сотрудники полиции помощью Банка данных исполнительных производств осуществляли проверку пассажиров и посетителей вокзала на наличие задолженностей за неуплату штрафов за административные нарушения.

Всего было проверено 55 граждан. В результате проверки выяснилось, что трое человек уклоняются от уплаты штрафов. Совокупная сумма долга составляет около 10 тыс. рублей.

Должники получили требования о явке  в местный отдел судебных приставов. 

Отметим, что операция «Должник» обычно проводится на вокзалах,  дорогах и в аэропортах. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.