29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Газель» взлетела на отбойник после аварии в Ленобласти

Массовое ДТП произошло в Кировском районе Ленобласти днем 16 мая. Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», произошло это недалеко от Молодцово.

В результате аварии один из автомобилей взгромоздился на отбойник. Повреждения получили еще два микроавтобуса.

К счастью, при аварии никто не пострадал. Обстоятельства случившегося уточняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.