30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пулковскую улицу затопило из-за прорванной трубы

Настоящий потоп произошел на Пулковской улице. Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург, там прорвало трубу под дорожным полотном.

Судя по фотографиям, несколько автомобилей попали в зону подтопления.

«ПрОклятая улица в последнее время»

— пишут в соцсети.

Некоторые участники обсуждения предполагают, что прорыв произошел в результате испытаний теплосетей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.