25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Бабушкина легковушка взлетела, но на «ноги» не встала

Трагедией едва не закончилась авария в Петербурге на
улице Бабушкина и бульвара Красных Зорь. Водитель иномарки не справился с
управлением. Машина перевернулась.

В социальной сети свидетели пишут, что ДТП случилось
ночью 17 мая. По предварительной информации, никто не пострадал.

В комментариях пользователи полагают, что водитель
торопился на мосты, надеясь успеть проскочить, пока их не развели. На место прибыли сотрудники полиции. Машина на «ноги» помогли поставить другие водители.

Напомним, что вечером 16 мая на проспекте Луначарского
KIA влетела в столб. Водителя в крайне тяжелом состоянии доставили в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.