12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Утро в Петербурге начнется с тумана

В Северной столице утром 17
мая ожидается туман. Такой прогноз озвучивает Гидрометцентр.

Дымка будет слабой и
сгуститься в городе местами. Днем в Петербурге дождей не ожидается. Ветер будет
восточных направлений. Столбик термометра покажет плюс 23 градуса.

Напомним, что с 13 мая в
городе установилась жаркая погода. 15 мая в городе был побит температурный
рекорд, который держался с 1975 года.

Во вторник в Петербурге
зафиксировали 28,2 градуса. 15 мая 1975 года было 27 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.