28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Посол РФ посетил концерт группы «Ленинград» в Париже

Посол России во Франции Алексей Мешков и торгпред Александр Туров посетили концерт группы «Ленинград» в Париже.

Кроме российских послов,в концертном зале Casino de Paris находился в посол Белорусии Павел Латушко.

Отметим, что последний раз группа выступала во Франции в мае прошлого года.

Следующий концерт группы состоится завтра в Риге. 

Ранее сообщалось о том, что Сергей Шнуров совместно с другим музыкантом Леонидом Агутиным работает на новым проектом. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.