28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Браконьер попал под статью, вылавливая лещей на электроудочку в Ленобласти

За применение электроудочки во время рыбалки жителю
Московской области грозит уголовное дело. Мужчина был пойман с поличным 4 мая
на реке Оять в Ленинградской области.

Как сообщает Северо-Западное территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству, нарушитель порядка ответит перед законом
за браконьерство. К приходу сотрудников надзорных органов рыболову удалось
добыть 5 лещей и 1 язя.

В машине жителя Московской области обнаружили еще две
электроудочки, напомним, что ими запрещено ловить рыбу в водоемах Западного
рыбохозяйственного бассейна.

Отметим, что в арсенале браконьера также находились лесковые
сети.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.