13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

К Чемпионату мира-2018 на 11 пунктах в Ленобласти появятся посты для проверки автобусов

Больше месяца на дорогах в Ленинградской области будут
работать посты для проверок. Известно, что под пристальным вниманием ГИБДД
окажутся автобусы, проезжающие в Северную столицу во время ЧМ-2018.

На официальном сайте Госавтоинспекции по Санкт-Петербургу и
Ленинградской области появилось сообщение о том, что с 1 июня по 17 июля нынешнего
года на территорию Северной столицы будет запрещен въезд автобусов,
осуществляющих перевозки пассажиров по заказам, а также для собственных нужд.

Стало известно, что для сохранения правопорядка на дорогах межведомственные
группы начнут проверять автобусы, въезжающих на территорию города-организатора FIFA
2018, на 11 пунктах контроля.

Пункты появятся на трассах «Нарва», «Скандинавия»,
«Россия», «Псков», «Сортавала» и «Кола».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.