28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На съезде с КАД асфальтоукладчик лег «отдохнуть» прямо на дороге

Очевидец аварии предоставил фотографии с места происшествия.
Никто не понимает каким образом асфальтоукладчику удалось завалиться на бок.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, на съезде с Кольцевой
Автомобильной дороги к Красному Селу асфальтоукладчик устал ехать на трейлере и
решил отдохнуть.

Этот пост успел набрать более 50 комментариев в социальной
сети. Многие пользователи шутят над аварией и говорят, что этому водители еще
долго придется работать бесплатно.

Другой комментатор «похвалил» того, кто находился за рулем
асфальтоукладчика.

«Хороший укладчик! И асфальт, и себя уложил! Профи!»,

— написал комментатор, собрав при этом восемь «лайков». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.