02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Красносельском районе задержали воришек аккумуляторов

В Красносельском районе Санкт-Петербурга были задержаны двое мужчин, похитивших двух аккумуляторов из припаркованного грузового автомобиля, сообщает пресс-служба УВО.

Вчера, 16 мая, ночью наряд задержания вневедомственной охраны по Красносельскому району удалось задержать двух мужчин в возрасте 40 и 59 лет, которые занимались похищением двух аккумуляторов из грузового автомобиля. Совершить кражу они пытались на улице Спирина. Объяснить происхождение данных аккумуляторов мужчины при задержании не смогли.

Похищенное было изъято, а по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.