03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Станцию «Лиговский проспект» закрыли из-за «бесхоза»

В Санкт-Петербурге на проверку закрыта станция метро «Лиговский проспект».

Пресс-служба петербургского метрополитена сообщает, что в 18:28 станция метро «Лиговский проспект» была закрыта из-за обнаружения бесхозного предмета. 

Пока что непонятно сколько займет проверка станции, а пассажирам придется выбирать другие маршруты, несмотря на час пик.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.