21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Албин посетил пригородные тренировочные площадки ЧМ-2018

Сегодня, 17 мая, вице-губернатор Петербурга Игорь Албин посетил тренировочные площадки чемпионата мира по футболу. Албин прошелся по площадкам в Павловске, Ломоносове и Зеленогорске.

Тренировочная площадка в Зеленогорске уже получила разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. В Петродворцовом и Пушкинском районах на площадках завершилась реконструкция и также уже были получены разрешения. Все три строительные площадки получили паспорта безопасности. Теперь осталось завершить работы по благоустройству территорий и пуско-наладке инженерных систем. Также необходимо провести мероприятия по приведению в надлежащее состояние газонов на футбольных полях.

По итогам осмотра Албин поручил довести объекты до безукоризненной готовности. на тренировочной площадке в Зеленогорске расположится английская команда, в Ломоносове будут тренироваться футболисты из Южной Кореи, а в Павловске из Коста-Рики.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.