18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержали «продавца» квартиры с поддельным паспортом

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Санкт-Петербурге мужчину, который пытался продать квартиру используя поддельный паспорт.

Оперативники ГУ МВД по Сакнт-Петербургу задержали мужчину в возрасте 51 лет. Задержанного изобличили в использовании подложных документов при продаже квартиры. Мошенник представился собственником жилого помещения, после чего заключил сделку купли-продажи с желающим приобрести квартиру мужчиной. Так, злоумышленник пытался похитить у гражданина средства в размере более 2 миллионов рублей.

На данный момент по этому факту возбужденно уголовное дело по покушению на мошенничество.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.