05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На мосту Бетанкура произошло первое ДТП

На мосту Бетанкура, который открыли 13 мая, произошло первое ДТП. Иномарка влетела в бордюр и получила серьезные повреждения.

О жертвах и пострадавших информации нет, однако к мосту прибыл реанимобиль. Как сообщает корреспондент «Мойки78», на месте аварии также стоит неповрежденный мотоцикл. На мосту также работает полиция, поврежденный автомобиль погрузили на эвакуатор.

«О том, что обновили мост, уже шутили?» —

пишет один из участников обсуждения аварии в соцсети.

Напомним, что мост Бетанкура, он же, мост через остров Серный, открыли для автомобилистов 13 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.