17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Частный дом сгорел в Тосненском районе

Частный дом горел ночью 18 мая в Тосненском районе Ленинградской области. Сообщение о возгорании в СНТ «Дубрава» поступило в МЧС в 0:20.

На место ЧП выехала дежурная смена 86 пожарно-спасательной части. Площадь возгорания составила 80 квадратных метров.

К 1:18 пожар потушили силами двух расчетов. О пострадавших и жертвах ЧП информации пока нет.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района занимается дознанием по пожару.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.