18 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Шипачев уходит из СКА в «Динамо»

Нападающий петербургского СКА Вадим Шипачев уходит из клуба и продолжит карьеру в московском «Динамо» — форвард заключил двухлетний контракт с этим хоккейным клубом, сообщает пресс-служба армейцев с Невы.

31-летний Шипачев играл за СКА с сезона 2013/14. За армейцев он отыграл 305 матчей, в которых отметился 98 забитыми шайбами и 217 результативными передачами. В составе армейцев он стал чемпионом России и выиграл два Кубка Гагарина. За сборную России он стал олимпийским чемпионом в Пхенчхане, а также выиграл чемпионат мира в 2014 году.

СКА поблагодарил Шипачева за проведенные в Петербурге годы и пожелал ему удачи в дальнейшей спортивной карьере.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.