11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Шипачев уходит из СКА в «Динамо»

Нападающий петербургского СКА Вадим Шипачев уходит из клуба и продолжит карьеру в московском «Динамо» — форвард заключил двухлетний контракт с этим хоккейным клубом, сообщает пресс-служба армейцев с Невы.

31-летний Шипачев играл за СКА с сезона 2013/14. За армейцев он отыграл 305 матчей, в которых отметился 98 забитыми шайбами и 217 результативными передачами. В составе армейцев он стал чемпионом России и выиграл два Кубка Гагарина. За сборную России он стал олимпийским чемпионом в Пхенчхане, а также выиграл чемпионат мира в 2014 году.

СКА поблагодарил Шипачева за проведенные в Петербурге годы и пожелал ему удачи в дальнейшей спортивной карьере.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.