29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Несовершеннолетнего вора-сладкоежку будут судить в Петербурге

В Петербурге будут судить несовершеннолетнего, который на детской площадке украл женскую сумку с мобильным телефоном, сообщает пресс-служба прокуратуры Петербурга.

Следствие полагает, что подросток на детской площадке в пансионате, зная, что за ним не смотрят, украл сумку, в которой был мобильный телефон за 7 тысяч рублей. Сумка принадлежала матери одного из детей, игравших на площадке в мяч.

Затем он убежал с места преступления, продал украденное первому встречному, а деньги потратил на сладости.

Дело передали в Зеленогорский райсуд для рассмотрения по существу.

Отметим, что 17 мая стало известно о другом преступнике-сладкоежке — беззубый мужчина восточной наружности похитил из магазина пирожное «Барни».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.