25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Витебском проспекте поймали этническую группу «барсеточников»

В Московском районе Петербурге раскрыли серию краж из автомобилей. В преступной группе оказалось трое мужчин.

Как стало известно «Мойке78», в Петербурге правоохранители задержали этническую группу, которая специализировалась на кражах имущества из автомобилей.  Около 15 часов 16 мая в результате проведенных
оперативно-розыскных мероприятий «барсеточники» были пойманы. В группе оказались трое мужчин 1963, 1968 и 1959 года рождения, все они не работают.

«Барсеточников» подвела «ходка» в Московском районе. По данным правоохраниетелей, один из них 16 мая у дома 27 по Витебскому пр.
похитил из припаркованного Subaru мущество, принадлежащее мужчине. Сумму ущерба владелец иномарки оценил в 200 тыс. рублей. Похищенные вещи изъяли и вернули мужчине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.