25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Витебском проспекте поймали этническую группу «барсеточников»

В Московском районе Петербурге раскрыли серию краж из автомобилей. В преступной группе оказалось трое мужчин.

Как стало известно «Мойке78», в Петербурге правоохранители задержали этническую группу, которая специализировалась на кражах имущества из автомобилей.  Около 15 часов 16 мая в результате проведенных
оперативно-розыскных мероприятий «барсеточники» были пойманы. В группе оказались трое мужчин 1963, 1968 и 1959 года рождения, все они не работают.

«Барсеточников» подвела «ходка» в Московском районе. По данным правоохраниетелей, один из них 16 мая у дома 27 по Витебскому пр.
похитил из припаркованного Subaru мущество, принадлежащее мужчине. Сумму ущерба владелец иномарки оценил в 200 тыс. рублей. Похищенные вещи изъяли и вернули мужчине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.