20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На развязке КАД с дорогой на Стрельну полностью перекроют съезд

Движение на развязке кольцевой автодороги с дорогой «Стрельна-Пески» перекроют в ночь с 18 на 19 мая, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Съезд на 56 км внешнего кольца КАД на Красносельское шоссе в направлении Стрельны будет полностью перекрыт в течение шести часов. Он будет недоступен с 23 часов 18 мая до 5 часов утра 19 мая. 

На трассе установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ. Смонтирована световая сигнализация.

Водителей просят быть осторожными. Генеральный подрядчик работ — ООО СПК «Зелёный город».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.