29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Рухнувшая плита убила рабочего в Шушарах

Пожилой рабочий погиб при падении плиты на складе в Пушкинском районе Петербурга. 

Как стало известно «Мойке78», несчастный случай произошел утром 17 мая в Шушарах. На рабочего плита упала с погрузчика у дома 77 по улице Железнодорожной. Пострадавшего доставили в НИИ имени Джанелидзе в состоянии клинической смерти, но врачи не смогли его спасти.

62-летний мужчина погиб от полученных трамв. Медики зафиксировали множественные переломы.

Ранее плита рухнула на мужчину на стройке в Красногвардейском районе Петербурга. Строитель, гражданин Армении, выжил, получив переломы ребер, челюсти и травму груди. ЧП произошло днем у дома 60 по улице Коммуны. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.