29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

За призыв взорвать Крымский мост СК РФ возбудил дело против редактора «Washington Examiner»

Американский интернет-журнал «Washington Examiner» позволил себе опубликовать материал, в котором звучал призыв взорвать Крымский мост в России. СК не оставил без внимания эту публикацию.

На официальном сайте Следственной комитета Российской Федерации появилось сообщение о возбуждении уголовного дела в отношении Уго Гурдона. В данный момент он работает в издании «Washington Examiner».

В статье правоохранительные органы России разглядели призыв к терроризму.

Напомним, что 15 мая российский президент Владимир Путин официально открыл движение по Крымскому мосту. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.