10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

За призыв взорвать Крымский мост СК РФ возбудил дело против редактора «Washington Examiner»

Американский интернет-журнал «Washington Examiner» позволил себе опубликовать материал, в котором звучал призыв взорвать Крымский мост в России. СК не оставил без внимания эту публикацию.

На официальном сайте Следственной комитета Российской Федерации появилось сообщение о возбуждении уголовного дела в отношении Уго Гурдона. В данный момент он работает в издании «Washington Examiner».

В статье правоохранительные органы России разглядели призыв к терроризму.

Напомним, что 15 мая российский президент Владимир Путин официально открыл движение по Крымскому мосту. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.