19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Классическая пятница: в центре Петербурга километровые пробки «парализовали» город

В пятницу вечером многим автолюбителям придется томиться в длинных пробках, особенно это касается тех жителей города, которые проезжают Невский район.

По данным «Яндекс.Пробки», «пятничные» пробки в Невском районе зашкаливают. Очередь из машин растянулась на 10 км.

Автомобилистам стоит поменять маршрут, если они собираются ехать по Мурманскому шоссе, Народной улице, Володарскому мосту, Ивановской и Невскому путепроводу.

Отметим, что на внешнем кольце Кольцевой Автомобильной дороги пробка почти в 6 км. Безусловно, подобным явлением в мегаполисе уже никого не удивишь.

Весь центр Северной столицы окрашен красным, автомобилисты могут только мечтать о том, чтобы ехать со скорость 60 км/ч. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.