17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Рендж Ровер» расплющил левую часть «Форда» на пересечении Владимирского и Колокольной

В пасмурный петербургский вечер в Центральном районе Северной столицы произошло очередное дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, очевидец сфотографировал место аварии и выставил кадры в социальной сети «Вконтакте».

Он уточнил, что «Рендж Ровер» и «Фокус» встретились на перекрестке Владимирского проспекта и Колокольной улицы.

Кто именно был виновником аварии — не ясно, но «Форд» пострадал значительнее, чем большой белый «Рендж Ровер».

Ранее «Мойка78» писала о многокилометровых пробках в Невском районе Северной столицы. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.