19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Посольство РФ выясняет были ли пострадавшие на самолете упавшем на Кубе

Посольство Россиина Кубе на данный момент пытаются выяснить детали авиакатастрофы  у властей Кубы. Сегодня, 18 мая, самолет кубинских авиалиний разбился в гаванском аэропорту имени Х. Марти.

Пока что информации о наличии российских граждан, на борту потерпевшего крушения самолета, нет, сообщается на сайте посольства. По данным посольства на лайнере находилось более 100 пассажиров. 

Boeing 737-200 разбился вскоре после вылета из аэропорта имени Х. Марти. по информации властей Кубы, этот самолет выполнял внутренний рейс в город Ольгин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.