21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Сосновый бор затопило ливнями

Вчера, 18 мая, в Сосновом Бору начался сильный ливень, который буквально затопил город. Жители поделились в социальных сетях снимками затопленных улиц, а также уже окрестили город новой Венецией.

В городе прошел ливень такой силы, что затопило даже первые этажи некоторых помещений, а автомобилям пришлось не ездить, а почти плавать по  местным улицам. Многие жители города уже интересуются ценами надувных кроватей, с помощью которых можно было бы передвигаться по городу.

Также очевидцы сообщают, что подтоплены некоторые продуктовые магазины, а из под асфальта начали бить «гейзеры».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.