23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Московском районе появится научно-промышленный центр

В Московском районе компания АО «Элкус» построит «Научно-промышленный центр». Центр появится на Благодатной улице, на участке 1, недалеко от дома 12 по Благодатной улице.

Министерство культуры России уже согласовало внесение изменений в проект планировки под строительство центра. В нем будет помещение для разработки высокотехнологичных и наукоемких продуктов, а также в нем разместят конструкторско-технологическое подразделение. Также там будет учебная база кафедры приборостроения ГУАП.

Строительство центра планируют завершить до 2020 года, а общий объем инвестиций будет более 3 миллиардов рублей. Также проект создаст более 700 новых рабочих мест.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.