08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Васильевском сгорела иномарка

На Большом проспекте В.О. сгорела иномарка, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

Сообщение о пожаре поступило в 4:10, машина была припаркована у дома 83. Автомобиль Volvo сгорел полностью, вдобавок, у двух припаркованных рядом машин обгорели части кузова.

Пожар потушили к 5:15 силам двух расчетов. В результате никто не пострадал.

Ночь и раннее утром 19 мая вышли богатыми на пожары в настоящее время сотрудники МЧС борются с огнем на складе в поселке Песочный. Огонь локализовали, пожару присвоен ранг №1.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.