17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Паредес может уйти из «Зенита» в «Интер»

Аргентинский полузащитник петербургского клуба «Зенит» Леандро Паредес подумывает о том, чтобы уйти из команды. СМИ утверждают, что к Петербургу футболист интерес потерял после того, как из него уехал экс-тренер сине-бело-голубых Роберто Манчини. 

Как пишут итальянские СМИ, «Зенит» Паредес может покинуть уже летом этого года. При этом уйти он собирается в «Интер». 

Отметим, что Паредес пришел в «Зенит» из другого петербургского клуба, «Рома». За сезон он забил шесть голов в 39 матчах и отдал 11 результативных передач. 

Между тем, руководство «Зенита» продолжает искать нового главного тренера для команды. Ранее спортивный комментатор Василий Уткин заявлял, что этот пост с большой долей вероятности может занять специалист Дик Адвокат. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.