22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Паредес может уйти из «Зенита» в «Интер»

Аргентинский полузащитник петербургского клуба «Зенит» Леандро Паредес подумывает о том, чтобы уйти из команды. СМИ утверждают, что к Петербургу футболист интерес потерял после того, как из него уехал экс-тренер сине-бело-голубых Роберто Манчини. 

Как пишут итальянские СМИ, «Зенит» Паредес может покинуть уже летом этого года. При этом уйти он собирается в «Интер». 

Отметим, что Паредес пришел в «Зенит» из другого петербургского клуба, «Рома». За сезон он забил шесть голов в 39 матчах и отдал 11 результативных передач. 

Между тем, руководство «Зенита» продолжает искать нового главного тренера для команды. Ранее спортивный комментатор Василий Уткин заявлял, что этот пост с большой долей вероятности может занять специалист Дик Адвокат. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.