07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербургское метро не будет спать в «Ночь музеев»

В ночь с субботы, 19 мая, на воскресенье, 20 мая, метрополитен в Петербурге не будет спать – поезда будут перевозить петербуржцев, которые решили отправиться на «Ночь музеев». 

Сегодня метрополитен будет работать без перерыва. Как сообщает подземка, в Петербурге ночью будут работать почти все станции метро. 

Попасть нельзя будет в первый вестибюль «Проспекта Ветеранов», а также в вестибюль 2 на «Ленинском проспекте», «Площади Ленина» и на «Невском проспекте». 

Закрыты также будут вестибюль 1 станций «Московская» и «Девяткино». Уехать не получится с «Технологического института 1» и «Площади Александра Невского 2». На перерыв закроют «Достоевскую» и «Спасскую». 

В метрополитене также напомнили, что с 02.00 до 04.30 в подземке нельзя будет оплатить БСК, активировать интернет-платежи, в кассах будут продавать только жетоны. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.