22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Сортавале сгорела «девятка»

Автомобиль сгорел утром 19 мая на 20-м километре трассе Сортавала, сообщает группа «Экстренный вызов Санкт-Петербург». По словам очевидцев, это была LADA 2109.

Сообщение о пожаре поступило около девяти утра. На место выехал дежурный караул пожарно-спасательной службы Агалатово. Пожар потушили, однако непохоже, что автомобиль подлежит восстановлению.

В результате случившегося никто не пострадал.

Отметим, что ночью на Васильевском острове произошел довольно серьезный автомобильный пожар, в результате которого не только была уничтожена одна машина, но и стоящие рядом успели обгореть. Местные жители считают, что это был поджог.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.