Великобритания отмечает свадьбу года – в субботу узами брака себя связали внук королевы Елизаветы II принц Гарри и американская актриса Меган Маркл. Пользователи Сети не могли не сравнить невесту с Кейт Миддлтон, которая вышла замуж за брата Гарри принца Уильяма. Жарких споров не было, лучшую невесту выбрали почти единогласно. 

Фото: скриншот Twitter 

Пользователи Сети не устают сравнивать сегодня фотографии со свадеб Меган Маркл и Кейт Миддлтон. При этом большинство находят свадьбу принца Уильяма более красивой и элегантной. 

Фото: скриншот Twitter 

«Будет плохо если я скажу, что мне понравилось свадебное платье Кейт Миддлтон больше, чем платье Меган?», — спрашивает одна из пользовательниц Twitter. При этом все прокомментировавшие запись пользователи согласились с автором поста, заметив, что ждали от платья Меган больше, чем увидели. 

Фото: скриншот Twitter 

«Я знаю, что они два разных человека, но Кейт Миддлтон была просто потрясающей в день своей свадьбы, я вижу, что и Меган выглядит элегантно, но я разочарована», — отмечает другая пользовательница. 

Фото: скриншот Twitter 

Сравнивать ни Кейт Миддлтон, ни Меган Маркал со всеобщей любимицей принцессой Дианой, матерью Чарльза и Уильяма, не стали. Однако некоторые все же подчеркнули, что не могут не вспомнить леди Ди в день королевской свадьбы.