03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Рэпер Хамиль показал в Петербурге новый клип с Упсала-Цирком

Музыкант и исполнитель из группы «Каста» рэпер Хамиль презентовал в Петербурге свой новый клип. Видео было снято на трек «Счастье». 

Проект рэпера Хамиля, известного также Андрей Пасечный, с Упсала-Цирком был презентован в Петербурге в субботу. Клип, посвященный счастью и доброте, был снят при активном участии цирка, который занимается социальной реабилитацией подростков. 

Презентация клипа прошла на площадке Упсала-Цирка. Перед премьерой воспитанники показали рэперу цирковой номер на песню «Счастье». 

Отметим, что съемки клипа также проходили в Петербурге. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.