05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Во дворе на Савушкина КАМАЗ «придавил» Субару

Вечером в Приморском районе Северной столицы произошло еще
одно столкновение. В дорожно-транспортном происшествии пострадала иномарка «Субару».

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, очевидец происшествия,
показавший фотографии аварии в социальной сети «Вконтакте», предположил, что
водитель «КАМАЗа» не заметил автомобиль «Субару», ехавший сзади.

Один из комментаторов написал, что всегда очень обидны
аварии, а такие вдвойне. Дистанцию необходимо соблюдать, независимо от марки
авто.

«Для КАМАЗа Субару — это комар»,

— пишет еще один пользователь.

Некоторые считают, что водитель «КАМАЗа» должен был быть
внимательнее. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.