17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Захар Прилепин назвал Яроша «красаучиком» за выдачу убийц Олега Мамиева

Прилепин сказал большое «спасибо» депутату Верховной рады Дмитрию
Ярошу за выдачу убийц командира бригады «Пятнашка» Олега Мамиева.

На своей официальной странице в социальной сети «Фейсбук»
писатель Захар Прилепин поблагодарил Яроша «за службу». Товарищ прапорщик
раскрыл все карты сразу, российской стороне даже не пришлось выяснять имена
убийц Мамая.

Ранее в ТСН сообщили
о том, что Олега Мамиева убили три украинских силовика.

Депутат Ярош выразил благодарность комбату Черному, ротному
Рэмбо и другу Кипишу за профессиональную и качественную работу,
добавив, что эта участь ждет всех «пришельцев».

О гибели Мамая стало известно в ночь на 18 мая.
Его ранили в голову, живот и грудь, от полученных травм командир бригады «Пятнашка»
скончался через несколько часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.