10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Во время крушения Boeing 737 в аэропорту Гаваны погибли 20 священников

Страшная авиакатастрофа на Кубе унесла жизни более ста
человек, среди погибших есть священники евангелический церкви.

Как сообщает Associated Press, погибшие священнослужители
прибыли в Гавану из церкви Назарянина, расположенной в восточной части Кубы.
Уже известно, что все 20 священников не смогли выжить после крушения
авиалайнера.

Все они принимали участие во встрече в Гаване, а после нее
собирались вернуться домой и сели в самолет, который так и не долетел до города
Ольгин.

Выяснилось, что среди погибших есть дети — пятеро. Трое человек доставлены в
госпитали в критическом состоянии. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.